• Мистические хроники: Ритуал Скорпиона

Основная информация:
Название игры: Мистические хроники: Ритуал Скорпиона
Жанр: Приключения
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Мистические хроники: Ритуал Скорпиона БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мистические хроники Ритуал Скорпиона, она же Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual, – адвенчура, созданная польской студией City Interactive, известной благодаря второсортным экшен-шутерам от первого лица. На этот раз гейм-девелоперы решили попробовать себя в новой стезе, в разрабоке приключенческих игр. Девелоперы не только изменили жанр, но и перешли на новый игровой движок. На смену старому Wintermute пришел Virtools, на котором, в свою очередь, компания Microids создала Syberia.

В отличии от пресловутой Сибири, события Мистических хроник развернутся не в окутанной снегом и вечной мерзлотой стране, а в странах и городах, где климат более мягкий и теплый: на Мальте, в Стамбуле и Риме. По сюжету героиней игры является парижанка Сильвия Леру, профиль которой – археологические исследования. Девушка свято верит, что библейские города Содом и Гоморра существовали взаправду, поэтому та прилагает множество усилий, чтобы отыскать доказательства существования этих городов.

Традиционно, игровой процесс в Ритуале Скорпиона состоит из вполне себе стандартных механик, как для жанра приключенческого квеста. Играя от лица археолога Сильвии Леру, вам предстоит путешествовать по городам, общаться с десятком персонажей, искать предметы и комбинировать их, решать головоломки и получать ответы на вопросы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.25 ГБ Версия игры: 1.0

Misticheskie-hroniki-Ritual-Skorpiona.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?