• Simon the Sorcerer

Основная информация:
Название игры: Simon the Sorcerer
Жанр: Приключения
Разработчик: MojoTouch, Adventure Soft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Simon the Sorcerer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тайтл Simon the Sorcerer прочно обосновался в сердцах и умах ретро-геймеров, и даже спустя четверть века его актуальность и привлекательность не снижаются. Игра представляет собой классический квест старой школы, протагонистом которого становится мальчишка по имени Саймон. Он живёт в нашем мире, и мечтает когда-нибудь стать могущественным волшебником. Судьба даст мечтателю такую возможность, отправив его в фантастическую вселенную, где реально не только волшебство, но и драконы, гномы и другие сказочные существа.

В ходе приключения геймеру предстоит спасти королевство от вторжения агрессивных гоблинов, параллельно разучивая и применяя разномастные заклинания. Геймплей выполнен в формате «укажи и кликни», дополнен нетривиальными загадками и паззлами, без утомительного пиксельхантинга. Удобный интерфейс не позволит упустить что-либо из виду, а во время диалога предложит полдюжины вариантов реплик, от которых зависит последующее повествование и отношения с NPC-собеседником.

Графика подана в пиксель-арт стилистике, что обусловлено техническими ограничениями эпохи. Но даже сейчас картинка выглядит стильно за счёт кропотливо подобранной цветовой палитры и декораций. Звуковое сопровождение вызовет ностальгическую слезу у олдфага, и порадует неофита своим необычным звучанием. Пройти сюжет можно за 6-8 часов, и после обязательно захочется вернуться в чарующую атмосферу старого-доброго fantasy.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 139.8 МБ Версия игры: 1.0

Simon-the-Sorcerer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Старые игры Поддержка геймпада 2D игра Point and click 32-bit Смешная Юмор 90-е Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?