• CSI: Смертельное намерение

Основная информация:
Название игры: CSI: Смертельное намерение
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CSI: Смертельное намерение БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В CSI Crime Scene Investigation - Deadly Intent вы являетесь рекрутом, только что пришедшим на службу в отдел самых лучших криминалистов Лас-Вегаса. Впереди вас ждет кропотливая работа по расследованию убийств. Всего в игре есть пять дел, которые нужно раскрыть, анализируя обнаруженные улики и используя современные методы их изучения.

Игра относится к жанру «quest», где нужно разгадывать головоломки. В данном случае головоломками являются загадки, связанные с пятью убийствами, которых объединяют весьма загадочные обстоятельства. На первый взгляд может показать, что жертвы никак не связаны между собой, однако, есть вероятность, что это именно серия убийств, и орудовал некто один.

Сюжет CSI: Смертельное намерение полностью базируется на девятом сезоне одноименного криминалистического сериала. Отсюда и узнаваемые персонажи, и фирменный саспенс, и увлекательные задачи, в решении которых не обойтись без логического мышления, без построения догадок, их опровержения или подтверждения. В процессе прохождения вы займетесь не только анализом улик, но и допросом свидетелей и возможных подозреваемых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.74 ГБ Версия игры: 1.0

CSI-Smertelnoe-namerenie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?