• Алладин и Волшебный череп

Основная информация:
Название игры: Алладин и Волшебный череп
Жанр: Приключения
Разработчик: Litera Laboratories
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Алладин и Волшебный череп БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Арабская нооооочь, волшебный Востооооок. Игра "Алладин и Волшебный череп" представляет собой смесь квеста и платформера. Действия разворачиваются в далёком и таинственном Багдаде. Проходить игру предстоит от третьего лица, помогая Алладину пройти все сложности в его опасном путешествии.

В Багдаде появилось интересное развлечение – волшебный череп, привезённый издалека всемогущим волшебником, который томится в клетке, болтая и демонстрируя всякие трюки. На эту диковинку хочет посмотреть Алладин, но нищему пареньку без денег не удаётся попасть на ярмарку.

Стражник счёл его недостойным посещения этого мероприятия. Повод ли это развернуться и пойти домой? Конечно, нет. Мальчишка не из тех, кто опускает рук и находит выход, а точнее вход, благодаря старику.

В игре есть задания разной сложности: передвигать корзинки с фруктами, лазить по стенам, летать на птице, вскрывать замки, а также решить кучу головоломок. Яркие и насыщенные цвета, разнообразные локации, увлекательные задачи, интересные персонажи – всё сделано на высшем уровне, чтобы вы не заскучали.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 632.58 МБ Версия игры: 1.0

Alladin-i-Volshebnij-cherep.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Платформер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?