• The Wild Eternal

Основная информация:
Название игры: The Wild Eternal
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Ilsanjo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Wild Eternal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Wild Eternal – это одновременно и визуальная новелла, и игра-медитация. В основе сюжета лежит путь женщины по имени Ананта – за жизнь она успела наделать не очень хороших дел, и теперь ищет искупления в горах Гималаев. Её спутником станет божество, принявшее облик лисы. Вместе странная пара будет путешествовать сквозь воспоминания и жизненные циклы героини, раскрывая всё новые детали прошлого в попытках спасти её душу.

Обзор осуществляется от первого лица. Геймер исследует потрясающе воссозданное окружение на предмет загадок и подсказок, решает несложные головоломки и взаимодействует с различными интерактивными объектами. Потерянная в тумане, путница находит артефакты и открывает умения в специальных Источниках. Среди NPC можно найти как другие заблудшие сущности, так и представителей фауны – если нет желания вступать с ними в бой, лучше обойти их стороной. Прохождение занимает 7-9 часов, и оставляет после себя приятное послевкусие и обильную пищу для ума.

Инди-проект получил потрясающий визуал, отличающийся высокой чёткостью изображения и восхитительной цветовой гаммой, органично дополняющей антураж. Мелодичный, медитативный саундтрек сопровождает пользователя на всех этапах путешествия, он настраивает на позитивный лад и позволяет абстрагироваться от дурных мыслей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 885.9 МБ Версия игры: 1.0

The-Wild-Eternal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года Фэнтези 32-bit Атмосфера Тайна Исследование Расслабляющая Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?