• Обитель тьмы: Сумерки

Основная информация:
Название игры: Обитель тьмы: Сумерки
Жанр: Приключения
Разработчик: Darkling Room
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Обитель тьмы: Сумерки БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Обитель тьмы: Сумерки – приключенческий ужастик, повествующий про тот же Dowerton и заброшенную гостиницу, в которую и попал главный герой. Протагонист был уволен из полиции, поскольку принес ложные сведения о пропавшей девочке. Он решается доказать, что его сведения не ложны, и он сможет найти ее. Долгие поиски привели его на заброшенную станцию.

Игровой процесс имеет «укажи и клацни» стиль, а вы сможете водить мышкой по экрану, чтобы смотреть, сможете ли взаимодействовать с этим объектом, на который навели прицел. В Обитель тьмы: Сумерки вы будете решать головоломки в большом количестве, читать записки, отрывки из книг, цитаты и даже слушать окружающие звуки, чтобы понять, куда предстоит идти. Понадобиться замечать все маленькие детали, а также осматривать баки, либо смотреть на указания, нарисованные на стенках, чтобы следовать правильному пути. Вы сможете смотреть в дверные скважины, чтобы разглядеть комнату, прежде чем войти в нее, поскольку там может находиться ловушка.

Локации в игре невероятно страшные и имеют минимальное количество освещения. Вокруг героя освещено всего лишь 2-3 метра, остальное – мрак. Как только вы прикажете герою идти в каком-нибудь направлении, то неожиданно может вылезти скример или другие пугающие объекты, сопровождающиеся устрашающим звуком.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 956.68 МБ Версия игры: 1.1

Obitel-tmi-Sumerki.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 1-го лица Point and click Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?