• Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition

Основная информация:
Название игры: Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition
Жанр: Приключения
Разработчик: Frogwares
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мир Шерлока Холмса раскрывается перед нами во всем величии по сравнению с другими играми. В Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition мы не будем разгадывать тайны Лондона, а окунемся в секту, которая живет по произведением Говарда Лавкафта. Сильно обрадовало то, что в новой версии игры нам добавили больше 60 NPC, больше 20-и локаций и всё это с примесью жесточайшей логики с методом дедукции — от общего к частному, друзья!

Знаменитый детектив из Лондона расследует дело о хищении людей, убийствах, грабежах и насилия одной секты, которая не то, что бы живет по произведениям Английского писателя, а поклоняется всем его канонам, которые они, как правило, придумывают сами. Знаменитый детектив использует все средства для разгадки тайны, а также не ограничивает себя в путешествиях по европейским странам: мы побываем во Франции, Бельгии, Швейцарии и, конечно же, любимой Англии.

Если в предыдущих версиях Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition мы бегали и изучали местность самостоятельно, потому что квест был всего один, то на прохождение этой игры уйдет 8-12 часов свободного времени и больше часа мы потратим на диалоги, просмотр интерактивного кино и сбор улик с газет и заметок.

Преступный мир попытался образовать синдикат, и только мы в праве разрешить ему или запретить. Развитие преступности в мире, где живет Шерлок Холмс?! Никогда!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.21 ГБ Версия игры: 2.0.0.3

Sherlock-Holmes-The-Awakened-Remastered-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Старые игры от qoob Point and click для очень слабых ПК 32-bit Тайна Детектив Игры 2008 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?