• Гарри Поттер и Философский камень

Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Философский камень
Жанр: Приключения
Разработчик: KnowWonder
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Философский камень БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гарри Поттер и Философский камень – приключенческая аркадная видеоигра с обзором от третьего лица. Сюжет повествует про одиннадцатилетнего мальчика, который попал в школу волшебства. Вы должны взять контроль над Гарри Поттером, чтобы исследовать огромную школу, участвовать с соревновательных играх и выполнять задания.

Помимо выполнения сюжетный квестов, игроки смогут свободно исследовать практически весь Хогвартс, изучая секретные области, общаясь с второстепенными персонажами и просто рассматривая детально проработанные и обширные комнаты.

Сюжет игры Гарри Поттер и Философский камень повествует про камень, артефакт, утраченный глубоко в школе, куда и направляется главный герой. Вы будете сражаться с врагами, решать головоломки и взаимодействовать с окружающим миром. На некоторых уровнях вместе с вами будут присутствовать и друзья Гарри. Они будут помогать, например, доставлять информацию или просто применять свои способности в трудных ситуациях.

Пользователи смогут поиграть в Квиддич, спортивную игру в мире волшебников, в которой присутствует две команды по 7 участников в каждой. Необходимо гоняться за летающими мячами на метле, брать их в руки и кидать во вражеские ворота. В каждом матче игроки делятся на собственную роль, а вы сможете взять любую из них.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Creative 192.02 МБ Версия игры: 1.0

Garri-Potter-i-Filosofskij-kamen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?