• Thimbleweed Park

Основная информация:
Название игры: Thimbleweed Park
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Terrible Toybox
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thimbleweed Park БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Thimbleweed Park заинтересует каждого поклонника хорошо рассказанных историй, равно как и любителей квестов. Согласно предыстории, в Парке Тимблвид произошло убийство… что, после знакомства с окружением уже не кажется странным. Призраки, которые живут под мостом, хомяки в микроволновке и нецензурные клоуны – все это и многое другое ожидает геймера в абсурдной, но не скучной игре.

Каждый из 80 участников несуразного действа действительно уникален: мотивы и поведение, особенности внешности и характера – каждый по-своему тронутый. Пользователь поочерёдно управляет пятью протагонистами, которые то действуют сообща, то портят коллегам планы. Головоломки – единственный аспект со здравым смыслом, они все поддаются логике, но требуют неординарного подхода. На выбор представлено два режима сложности, также включена система подсказок на случай, если игрок запутается – так достигается низкий порог вхождения. Прохождение занимает около 10 часов, но даже после этого будет, чем заняться: например, изучить телефонный справочник или навестить заброшенный цирк.

Проект оформлен в ретро стилистике, пиксель-арт графика отлично вписывается в атмосферу. Удобный интерфейс полностью русифицирован, дизайн локаций заслуживает отдельной похвалы. В довершение – авторский саундтрек в духе мистических детективов 80-х, как нельзя лучше дополняющий сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 928.13 МБ Версия игры: 1.0.958 [+ 1 DLC]

Thimbleweed-Park.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Пиксельная графика Юмор Классика Тайна Головоломка 90-е Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?