• Одиссея

Основная информация:
Название игры: Одиссея
Жанр: Приключения
Разработчик: Cryo Interactive
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Одиссея БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одиссея – приключенческая игра от третьего лица, в которой вы возьмете контроль над Эритием, сильным и могучим воином. Прошло десять лет с тех пор, как закончилась Троянская война. Одиссей оставил свою страну и не появлялся уже много лет, но его, как царя, ждали все люди. Однажды наш главный герой отправился по следу Одиссея, чтобы отыскать его, либо найти доказательства того, что тот давно мертв. Когда Пенелопа узнала, что вы отправитесь на его поиски, угасшая искра в ее сердце будто ожила…

Вы начнете свое путешествие с развалин Трои. Понадобиться взаимодействовать с миром, искать всевозможные подсказки и указания, которые могли бы помочь найти путь или следы Одиссея. Также игрок сможет общаться с солдатами или другими второстепенными персонажами, которые смогут рассказать какие-либо истории, связанные с царем, либо помочь в его поисках.

В The Odyssey вы побываете на берегу моря, в различных городах, а также будете решать множество головоломок, которые встретиться у вас на пути. Боги любят играть в игры, они могут сделать все, что только захотят. Если им не нравятся определенные люди, они их проклинают, а как им быть иначе? Вы – преданный друг Одиссея и обязаны найти какие-нибудь зацепки, но никто не знает, дадут ли Боги вам это сделать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 643.25 МБ Версия игры: 1.0

Odisseya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?