• The Blackwell Convergence

Основная информация:
Название игры: The Blackwell Convergence
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wadjet Eye Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Blackwell Convergence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Blackwell Convergence является третьей игрой в серии мистических поинт-клик адвенчур. На этот раз вы вместе с небезызвестными героями из предыдущих частей, а именно с Роз Блэквелл и фантомом Джоуи Маллоном предстоит помочь душам умерших людей, которые не смогли найти дорогу в мир мертвых.

Как говорят, после смерти человеческая душа отправляется в Чистилище, где происходит процесс очищения, после чего душа может попасть в Рай или Ад, или еще куда-либо (зависит от религии). Тем не менее, несмотря на разницу в верах, Чистилище – это место, где душа очищается. Во вселенной наших героев, которые специализируются на паранормальных явлениях и имеют доступ к миру мертвых, произошло нечто, что мешает душам умерших уйти в свой мир.

С этим вам, Роз и Джоуи предстоит разобраться. Впереди у героев игры The Blackwell Convergence вереница интересных расследований, диалогов со множеством персонажей и головоломок. Игра перенесет вас в один из шумных районов Нью-Йорка, где убийством или трупом никого не удивишь. Тем не менее, серия таинственных самоубийств привлекает внимание медиума Блэквелл и Маллона. В этой истории замешаны успешный инвестор с Уолл-Стрит и несчастный художник, но роль каждого из них в череде самоубийств останется загадкой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.51 ГБ Версия игры: 1.0

The-Blackwell-Convergence.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click для очень слабых ПК 32-bit Тайна Женщина-протагонист Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?