• Scooby-Doo! Case File 1: The Glowing Bug Man

Основная информация:
Название игры: Scooby-Doo! Case File 1: The Glowing Bug Man
Жанр: Приключения
Разработчик: The Learning Company
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Scooby-Doo! Case File 1: The Glowing Bug Man БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Scooby-Doo! Case File 1: The Glowing Bug Man - игра, выпушенная в 2002 году по мотивам всемирноизвестной мультипликационной серии. На этот раз, неразлучной парочке друзей, псу Скуби и его товарищу Шеги, предстоит проникнуть в музей и разгадать страшную тайную, блуждающую по ночным коридорам этого старинного и пугающего заведения.

Несмотря на то, что игра явно предназначалась для детей младшего возраста, головоломки в ней способны озадачить даже взрослого человека. Сюжет игры — прост донельзя, но у него есть неоспоримое достоинство: напряжение он умудряется сохранять до самых финальных сцен. Героем придется посетить шесть выставочных комплексов для того, чтоб как следует их изучить и сделать соответствующие выводы. Им предстоит отыскать интересующие их делать, некие зацепки, по которым они смогут разгадать весь тайный смысл происходящего в музее.

Для того, чтобы прийти к разгадки встающих перед героями очередных тайн, нужно как можно больше и лучше общаться с окружающими персонажами: их много, и от них, с каждого по крупице можно составить как пазл общую картину происходящего. Не непременно воспользуйтесь этой возможностью!

В игре присутствует три уровня сложности, она отлично подойдет как маленьким детям, так и тем, кто постарше. Малышам играть в Scooby-Doo! Case File 1: The Glowing Bug Man будет полезно по той простой причине, что она отлично способствует развитию логического мышления, что несомненно имеет значения для полноценного развития ребенка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от MassTorr 289.01 МБ Версия игры: 1.0

Scooby-Doo-Case-File-1-The-Glowing-Bug-Man.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?