• Bear With Me - Episode One

Основная информация:
Название игры: Bear With Me - Episode One
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Exordium Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bear With Me - Episode One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bear With Me - Episode One - эпизодический квест в жанре хоррор, выполненная в стиле нуар. Главная героиня - маленькая девочка Эмбер - пытается найти своего пропавшего брата, пока на нее ведет охоту таинственный Красный человек.

Вместе с плюшевым медвежонком по имени Тед, она отправится на поиски улик и подсказок, попутно опрашивая свидетелей и подозреваемых. А тем временем некий Красный человек устраивает поджоги в Бумажном городе, надеясь отыскать Эмбер. Вам предстоит играть за девочку и помочь ей раскрыть тайну исчезновения своего брата.

Внимательно изучайте окружающие предметы и слушайте диалоги, где тоже могут быть спрятаны подсказки. А если Вы попадете в затруднительное положение, не стесняйтесь спрашивать совета у Теда. Плюшевый медведь знает достаточно и может помочь в прохождении игры. Вас ждет полное опасностей приключение, многочисленные разноуровневые головоломки, а также увлекательные диалоги, полные смешных каламбуров и сарказма.

Развитие сюжета в Bear With Me - Episode One нелинейно и полностью зависит от Вас. Двухмерная анимация и оригинальный саундтрек создают особую атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MasterDarkness 313.28 МБ Версия игры: 1.0

Bear-With-Me-Episode-One.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Смешная Юмор Мрачная Тайна Головоломка Поиск предметов Детектив Глубокий сюжет Чёрный юмор Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?