• AntVentor

Основная информация:
Название игры: AntVentor
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: LoopyMood
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AntVentor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AntVentor - это двухмерный инди-платформер с фото-реалистичной графикой, где посредством одной-двух клавиш, вам потребуется возместить весть ущерб, который вы, по неосторожности, в самом начале игры, принесли маленькому муравью — изобретателю. У него была мечта, но вы, ворвавшись в тихую и спокойную жизнь маленького создания разрушили. Проект увидел свет в мае 2018-го года, с подачи разработчика LoopyMood.

Данная игра изобилует большим количеством доброго юмора и может похвастаться отсутствием длительных и нудных диалогов. Здесь есть огромная и разнообразная фауна так называемого макромира. Десятки, а то и сотни различных существ, самых разных форм и размеров, повстречаются на пути нашего маленького муравья Флорантина. Из-за своей природной надменности, последний часто будет попадать в казусные ситуации, которые будут вызывать в у вас улыбку на лице.

Анимация персонажей представлена более 15000 отдельных кадров, склеенных таким образом, что в итоге получается вполне себе реалистичная картинка. Сам же игровой мир, состоит из сотен макро-фотоснимков. Впечатляющая графика и анимация, забавный главный герой и сюжетная арка подарят массу радости во время прохождения AntVentor.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 346.36 МБ Версия игры: 1.0

AntVentor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Головоломка Для всей семьи Расслабляющая Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?