• Sneaker

Основная информация:
Название игры: Sneaker
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Threebeak
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sneaker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадная игра от первого лица Sneaker показывает историю небольшого города, в котором мы играем за невидимку. Наш герой — непонятная субстанция, которая может только подбрасывать обувь для охранников, принцев, полицейских и простых граждан. Игровая платформа построена таким образом, что каждая подброшенная пара обуви в квесте — это решение головоломки. Например, подкинутая кроссовка охраннику даст вам новый эффект, и, если первая часть пары не сыграет злой шутки над прохождением игры, то вторая позволит перемотать время обратно, забрать кроссовку и пользоваться ей дальше.

Поскольку такой сюжет встречается игроками впервые, то Sneaker дали огромное количество подсказок для новоиспеченных игроков.
Путешествуя по красивому городу, нам предстоит помогать полиции в поимке вора. Если мы владеем обувью, как у него, то почему бы не показать им состояние подошвы?

В целом, сюжет Sneaker — это наглядное пособие для будущих политологов. Один персонаж, которого даже не видно, шпионит за крупнейшей организацией — Замок, оборудует свой магнитофон на запись голосов и портит отношения всех вокруг одной лишь парой кроссовок.

Да, кстати, этой же обувью можно вырубить охрану со спины. Не забываем, что противники тоже умирают!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 814 MB Версия игры: 1.0

Sneaker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?