• Blues and Bullets

Основная информация:
Название игры: Blues and Bullets
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: A Crowd of Monsters
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blues and Bullets БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blues and Bullets – приключенческий нуарный экшен, созданный компанией A Crowd of Monsters в 2015 году. Авторы создали свою уникальную вселенную, со своей неповторимой историей и грамотно вписанными в нее персонажами, каждый из которых обладает уникальным характером.

Сюжет знакомит нас с Элиотом Нессом, некогда бывшим участником группы «Неприкасаемые». Если быть предельно точным, то Элиот является лидером в своей команде. Долгое время главный герой лишь мечтал о том, чтобы завязать с детективными делами и начать жить спокойной, размеренной жизнью, вести свой ресторанный бизнес и наслаждаться семейным бытом. Но уйти на заслуженный отдых ему помешала неспокойная обстановка в городе Санта Эсперанза, увязшем в коррупции.

Задача игрока: помочь Элиоту преодолеть трудности и препятствия, появляющиеся на пути к решению различных декадентных ситуаций. Для этого геймеру и, по совместительству, протагонисту предстоит полагаться на различных героев, способных оказать помощь при самых нестандартных обстоятельствах и в различных неприятных моментах. Впереди игрока ждет пять полноценных эпизодов, где тот займется раскрытием вопиющих преступлений, совершенных в Санта Эсперанзе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 2.35 ГБ Версия игры: 1.0 - Episode 1-2

Blues-and-Bullets.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Мрачная Тайна Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Кинематографичная Решения с последствиями Свобода выбора Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?