• Gobliiins Pack

Основная информация:
Название игры: Gobliiins Pack
Жанр: Приключения
Разработчик: Coktel Vision
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gobliiins Pack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gobliiins Pack - перед вами, сборная солянка из трех игр ("Goblins 1", "Goblins 2", "Goblins 3") выходивших с 1991 по 1994 год. Игры эти скомпонованы в единый интерфейс и оптимизированы под персональный компьютер. Теперь каждый может ознакомится с игровой классикой эпохи расцвета видеоигр.

По сюжету, три неразлучных друга гоблина, которых зовут Хутер, Дуэйн и Бобо, вынуждены отправиться в рискованное приключения с целью найти противоядие и спасти своего повелителя — Короля всех гоблинов Ангулафра. Каждый из членов этой команды, обладает своими сильными сторонами и слабостями, которые нужно будет учитывать при выполнении того или иного задания.

Во втором эпизоде, гоблинам потребуется вызволить из плена своего господина — принца. В заключительной же части, игрокам предлагается взять на себя роль гоблина — журналиста, который становится невольным участником конфликта между королем и королевой гоблинов, но волею случая влюбляется в их дочь — принцессу.

На их пути им повстречаются страшные противники, с которыми предстоит либо сразится, либо победить их хитростью. Сами же гоблины, несмотря на дурную славу, представляют собой вполне безобидных и забавных существ, похожих скорее на гномиков, чем на страшных гоблинов из традиционного фэнтези. Помогите маленьким друзьям в их не легкой миссии и приобщитесь к исторически важной вехе развития видеоигр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 324.3 МБ Версия игры: 1.0

Gobliiins-Pack.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?