• Нэнси Дрю Расколотый Медальон

Основная информация:
Название игры: Нэнси Дрю Расколотый Медальон
Жанр: Приключения
Разработчик: Her Interactive
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Нэнси Дрю Расколотый Медальон БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нэнси Дрю Расколотый Медальон – юбилейная, тридцатая часть в серии приключенческих квестов с детективным подтекстом. По части игрового процесса представленная адвенчура осталась верной традициям, чего не скажешь о сюжетной линии. Повествование – одна из главных особенностей данного квеста, выделяющая его на фоне предыдущих частей сериала. На этот раз юная сыщица отправляется в Новую Зеландию, разумеется, дабы расследовать очередное дело, связанное с самым популярным в тех краях реалити-шоу.

Тихоокеанский кросс – именно так называется пресловутое реалити-шоу, проходящее в Новой Зеландии. Долгие годы Нэнси мечтала стать участницей этого проекта, и вот ее мечта сбывается. Во время пребывания в одном из красивейших мест нашей планеты, героиня встречается с одним старым знакомым, а именно с Санни Джуном, который всегда и везде опережал девушку, а у той все никак не получалось одержать победу над ним.

И тут, казалось бы, в рамках реалити-шоу сыщица могла бы приложить все усилия, чтобы стать номером один, если бы не обстоятельства, заставившие ее и других членов пресловутого шоу в буквальном смысле выживать. Нэнси, Санни и другие участники Тихоокеанского кросса оказались в смертельно опасной ловушке, и теперь героиня должна не только выжить, но и найти тех, кто стоит за всем этим ужасом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.77 ГБ Версия игры: 1.0

Nensi-Dryu-Raskolotij-Medalon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?