• Ghost Pirates of Vooju Island

Основная информация:
Название игры: Ghost Pirates of Vooju Island
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Autumn Moon
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ghost Pirates of Vooju Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ghost Pirates of Vooju Island – квест от Билла Тиллера, человека, приложившего свою руку к серии Monkey Island. С последней у представленного проекта есть множество схожестей, и выражены они не только в пиратском сеттинге, но и в других элементах, в частности, в ситуациях и персонажах. Многие герои были словно один в один скопированы из Острова Обезьян, равно так же, как и некоторые ситуации.

В Ghost Pirates of Vooju Island на сюжетные перипетии можно взглянуть под тремя разными углами обзора, поскольку основных действующих лиц здесь трое: Папа Док – колоритный персонаж, изучающий магию Вуду, миловидный толстяк по имени Синий Живот, и его спутница Джейн Старлинг. Главным антагонистом, а точнее злодейкой, в данной игре выступает бывшая жена Папы Дока, и зовут ее Зимби.

По сюжету трое перечисленных выше героев были превращены в призраков также уже упомянутой Зимби. Доку, Джейн и Животу нужно как можно скорее найти способ вернуться в свои тела. В противном случае тех ждут вечные скитания в облике приведений. Всю игру герои мечутся между миром мертвых и живых, в попытках найти решение своей проблемы. Задача игрока – помочь бедолагам вернуться к плотской жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Revenants 1.71 ГБ Версия игры: 1.0

Ghost-Pirates-of-Vooju-Island.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Смешная Пираты Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?