• Охотник на Дракулу

Основная информация:
Название игры: Охотник на Дракулу
Жанр: Приключения
Разработчик: Frogwares
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Охотник на Дракулу БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой игре «Охотник на Дракулу» пользователю предстоит стать охотником на вампиров Ван Хельсингом, которому необходимо будет настичь и остановить Дракулу до начала ритуала по спасению души своей возлюбленной. Игроку придется познакомиться с правдиво воссозданной мифологической информацией Брэма Стокера.

Дракула не всегда был на стороне зла. Его возлюбленная совершила суицид, после чего стала проклятой навсегда. Граф заключил страшный договор с Принцем Тьмы, после чего и стал вампиром. Он не прекращал поиски ритуала, способного возвращать проклятые души, никогда, и вскоре его старания дали положительный результат.

Чтобы правильно выполнить ритуал, Дракуле потребуется найти девушку, которая будет максимально похожей на потерянную возлюбленную. Спустя несколько веков такая юная красавица была найдена. Поиски девушки будут непростыми. Древнему вампиру придется посетить Лондон, Трансильванию, Египет и Австрию.

Второстепенных персонажей в игре будет предостаточно. Здесь их более 40. Для выполнения задачи игроку нужно будет отыскать 150 различных предметов, которые он сможет использовать для решения различных головоломок и тайн.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.55 ГБ Версия игры: 1.0

Ohotnik-na-Drakulu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?