• The Land of Pain

Основная информация:
Название игры: The Land of Pain
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Alessandro Guzzo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Land of Pain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы решили провести выходные в домике вашего дяди в лесу. Это длинная прогулка по красивой листве, а в лесу больше никого нет. Все выглядит очень мирно, вы располагаете небольшим запасом воды из колодца и дровами. Похоже, это будут тихие выходные?

Как бы не так! Страна Боли - это ужас выживания в прямом смысле этого слова. Ваш главный герой вовсе не боец, а совсем наоборот – человек тонкой душевной организации. Он даже не тот, кто может метко прицелится из пистолета, да и оружие здесь найти очень сложно. Вся игра основана на исследованиях, головоломках и атмосфере. Быть может, геймплей здесь не самый динамичный, но зато дает богатую пищу для исследований. Мрачная атмосфера одиночества в жутком лесу заставляет почувствовать, если не первобытный страх, то крайнюю степень беспокойства.

Начиная с исследования, Страна Боли намеренно растягивает расстояния, чтобы вам часто приходится долго ходить, и вокруг ничего не произойдет. К счастью, управление чувствительно и скорость бега довольно хорошая. Атмосфера игры не дает вам времени скучать. Здесь есть окультисты, жертвы, странные артефакты, святыни, руины и даже весь комплект Ктулху.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.22 ГБ Версия игры: 1.0

The-Land-of-Pain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit Атмосфера Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?