• Spyro - Enter the Dragonfly

Основная информация:
Название игры: Spyro - Enter the Dragonfly
Жанр: Приключения
Разработчик: Universal Studios
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spyro - Enter the Dragonfly БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Очередной платформер, который умело держится на плаву. Предыдущие части породили толпы фанатов, умеющих различать хороший и плохой геймплей. Так, учась на ошибках, разработчики сделали нечто увлекательное, назвав своё детище - Spyro - Enter the Dragonfly.

Мы снова играем за дракона. Сюжет начинается с того, что после событий третьей части (победой над злом и Рипто — главный враг драконов) мы празднуем фестиваль драконорожденных. Также на этом празднике отмечается появление новых драконов, и для них, соответственно, подготавливают стрекоз. Рипто, неизвестно, какими способами выживший, хочет предотвратить появление новых чад, поэтому старается похитить стрекоз. У него всё то же вооружение, те же замыслы, только в новой графике и с новым подходом к платформеру.

Спайро выживает с теми же способностями и тем же управлением. Нам всё также подвластны лазание по лестнице, плавание, удары рогами и прочие ультимативные из третьей части. Только теперь графика интереснее.

В этой части нам добавили уровни и испытания по ним. Мы будем выступать в роли танка, скоростного убийцы и прочих увлекательных ролей. Главное, что нам их разнообразили.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.08 ГБ Версия игры: 1.0

Spyro-Enter-the-Dragonfly.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры Платформер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?