• Demons Never Lie

Основная информация:
Название игры: Demons Never Lie
Жанр: Приключения
Разработчик: IndieBug
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Demons Never Lie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Demons Never Lie - приключенческая хоррор игра, графика в которой реализована посредством пиксельной визуализации. Нетривиальный сюжет подарить массу ярких впечатлений после того, как игра будет вами пройдена. Несмотря на то, что графика в игре может отпугнуть избалованного геймера, именно сюжет в данном проекте представляет наибольшую ценность и как раз таки из-за него и стоит играть в Demons Never Lie. Проект был анонсирован в 2019 году. Работу над созданием игры проделал некто IndieBug.

Перед нами история несчастного парня по имени Джон, который всю свою скоротечную жизнь делал то, чего не хотел, плясал под чужую дудку и, в итоге, ушел молодым, не достигнув поставленных целей и не вкусив сладость роскоши. Из-за этой вопиющей несправедливости, он совершенно случайно выпустил на волю древнего демона, который подступил к душе Джона с одним лишь предложением — прожить жизнь заново, но так, как он всегда хотел. Ценой за это будет бессмертная душа несчастного парня.

Джон, отмучившись, может поступить следующим образом: вознестись на Небеса, навсегда забыв тягости мирской жизни, или вернуться в тело и зажить на широкую ногу, как он всегда хотел. Что делать и как быть — решать уже вам. Обширные возможности взаимодействия с NPC, ветвистые диалоги, и решения, от которых зависит дальнейшее развитие событий делают данный проект весьма реиграбельным и интересным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 488.2 МБ Версия игры: 1.0

Demons-Never-Lie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Point and click
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?