• Runaway: Дорожное приключение

Основная информация:
Название игры: Runaway: Дорожное приключение
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Pendulo Studios
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Runaway: Дорожное приключение БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Runaway Дорожное приключение – приключенческая квест видеоигра, в которой пользователи возьмут контроль над Брайаном Баско. Однажды, когда парень ехал с работы, он случайно сбил девушку, выбегавшую из стрип-бара. Он посадил ее на заднее сидение автомобиля и отвез в ближайшую больницу. Там он узнал, что на Джину охотятся бандиты, чтобы получить древнейшую реликвию, которую передал отец в руки девушки. Протагонист понял всю сложность ситуации и решил помочь ей. Баско кладет манекен в больничную палатку, а после, с девушкой уезжает в другое место.

Вы будете наблюдать за развитием интересных событий. После того, как они уехали из больницы, они отправились делать анализы артефакта, которые показали, что он принадлежит, скорее всего, к индийскому роду. Главные герои отправляются в другую страну, а после переживают множество трагичных и опасных для жизни ситуаций, чтобы, в конечном итоге, разгадать загадку этого странного предмета.

В Runaway Дорожное приключение геймерам понадобиться решать головоломки, взаимодействовать с миром и общаться с второстепенными персонажами. Иногда необходимо будет попросить у помощи у других героев, чтобы спасти Джину, либо преодолеть очередное препятствие. Исследуйте новую страну, пещеры и узнайте, какие тайны хранит в себе загадочный артефакт.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 982.13 МБ Версия игры: 1.0

Runaway-Dorozhnoe-priklyuchenie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
2D игра Казуальные Point and click для очень слабых ПК 32-bit Смешная Юмор Классика Тайна Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Ретро Игры 2003 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?