• Runner3

Основная информация:
Название игры: Runner3
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Choice Provisions
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Runner3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Runner3 - замечательный, трехмерный, музыкальный платформер, созданный и изданный компанией Choice Provisions 22 мая 2018 года.

Наш герой отправляется навстречу приключениям, чтобы остановить злодея и спасти свой мир от порабощения. Для этого ему придется столкнуться с массой испытаний, которые он по геройски будет преодолевать под сопровождение веселой и задорной музыки. Прыгать, уворачиваться, скользить, ускользать от опасностей, ходить на руках, стоять на голове, нестись сломя голову на вагонетке вдоль железной дороги, затерянной где-то посреди бескрайних подгорных туннелей.

По дороге, он будет собирать слитки золота и драгоценные камни, которые выступают здесь в качестве эквивалента очкам опыта. Он даже оседлает огромного зеленого слизня, способного забираться совершенно на любые препятствия и ничто не сможет ему помешать достичь своей цели и остановить злого гения.

Здесь игроки вдоволь могут накататься на уму непостижимых средствах передвижения, озадачиться прохождением ветвистых уровней и пройти массу остросюжетных испытаний. Также, у них будет возможность обменять заработанные в ходе своих приключений золотые слитки и драгоценные камни на всевозможные аксессуары: плащи, ботинки, шляпы и т.д.

Графика в игре, в рамках данного жанра, выглядит просто запредельной. Отличная анимация персонажей вызывает лишь только щенячий восторг. Отличный музыкальный платформер, способный доставить море веселья как детям, так и взрослым.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.43 ГБ Версия игры: 1.0

Runner3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?