• Astroneer

Основная информация:
Название игры: Astroneer
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: System Era Softworks
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Astroneer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Занимайтесь исследованием и терраформированием новых планет в игре Astroneer – масштабной песочнице с удивительной открытой вселенной, состоящей из множества неизведанных миров. Сюжет игры переносит в 25 столетие, в эпоху межгалактических открытий. Для человечества не осталось непреодолимых трудностей в космосе, и люди вовсю изучают галактические просторы благодаря сверхбыстрым кораблям и уникальным приспособлениям. Тем не менее, безвоздушное пространство таит в себе множество секретов и тайн, которые отважные космооткрыватели намерены раскрыть.

В Astroneer игрок берет на себя роль упомянутого выше космооткрывателя и отправляется в свое уникальное путешествие по неизведанным планетам. Никогда не знаешь, что таится на просторах того или иного мира – в этом-то вся прелесть представленной игры. Что интересно, путешествовать, выживать, изучать, строить и разрушать можно как в одиночку, так и сообща вместе с другими игроками. Ключом к успеху в захватывающих космических приключениях сокрыт в изобретательности самого геймера и его творческих способностях.

Так называемый деформатор (приспособление, влияющее на ландшафт) станет вашим верным другом и помощником в вопросе раскопок, сбора материала, формирования и строительства всего, чего душа пожелает. Хотите вырыть тоннель к центру планеты? С деформатором это не станет для вас проблемой. Нужно перебраться через огромный ров, но космолет оставлен вдалеке на базе? Воспользуйтесь деформатором и постройте мост!



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.66 ГБ Версия игры: 1.4.15.0

Astroneer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание от Хатаб от FitGirl Ранний Доступ Песочница 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Строительство Крафтинг Строительство базы Исследование Отличный саундтрек Цветастая Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?