• Inmates

Основная информация:
Название игры: Inmates
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Davit Andreasyan
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inmates БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Inmates – психоделический хоррор от первого лица. Вы оказываетесь в тюрьме, с открытыми клетками и полностью темном помещении. Из радио доходят странные вести, в которые главный герой не может поверить. Он думает, что это всего лишь кошмарный сон, но вскоре понимает, что это совершенно не так. Вы должны исследовать локации, преодолевать препятствия и взаимодействовать с окружающим миром, чтобы прийти к истине.

Вы будете следовать различным надписям на стенах, голосовым указаниям и своей интуиции. На пути вы повстречаете множество ловушек и сложных задач, требующих логического мышления для решения. Вы будете участвовать во многих играх, переставлять предметы и объекты, чтобы открывать проходы к следующим комнатам.

В Inmates присутствует невероятная атмосфера. Графика была выполнена при помощи движка Unreal Engine 4, которая способна воссоздать все текстуры в максимально реалистичном виде, а взаимодействие с предметами воссоздает физические законы и хорошую визуализацию.

Очень часто вы будете встречать различные устрашающие фигуры на стенах, висящих трупов, а также странных, медленно идущих людей. Вы должны убегать от них куда глаза глядят, ведь никто не знает, что это за монстры. Побывайте в сюрреалистических локациях и исследуйте их, чтобы понять, где вы оказались.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.96 ГБ Версия игры: 1.0.2

Inmates.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от qoob 32-bit Атмосфера Головоломка Глубокий сюжет Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?