• Червяк Джим 2

Основная информация:
Название игры: Червяк Джим 2
Жанр: NO
Разработчик: Shiny Entertainment‘s
Год выпуска: 1995
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Червяк Джим 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вторая часть игры для приставки Sega, в последствии ставшей мультиплатформенной. Продолжение легендарной культовой первой части вышло в 1995-ом году.

Графика на этот раз стала еще лучше чем в первой части, появилось множество новых локаций, монстров, схватки с боссами стали еще интереснее и сложнее, но игровой процесс не перетерпел каких-либо существенных изменений.

Земляной червь по имени Джим по-прежнему в форме. На этот раз, ему противостоит антагонист по прозвищу Психоворон, который подлым образом похищает возлюбленную Джима. На этом строится основное сюжетное повествование всей игры.

Джим, как обычно, вооружен своим пистолетом, стреляющим плазмой и хлыстом, которым он все так же умело орудует, сбивая врагов и карабкаясь на стены, зацепившись за уступы и подтянувшись искусственными мышцами своего могучего экзо-скелета. Костюм на одном из уровней пропадет и его надо будет спасти, ползая как самый обычный дождевой червь.

В игре имеется возможность использовать оружие, которое Джим будет находить на уровнях и использовать его против в обилии встречающихся на пути врагов.

Босы в новой игре стали еще более хитрыми и подход к каждому из них нужно искать довольно долго, что делает процесс игры еще более занимательным.

Критики очень тепло встретили вторую часть игры и многие из них даже посчитали продолжение более успешным, чем оригинал, который также пришелся по душе как критикам, так и игрокам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 599.2 МБ Версия игры: 1.0

Chervyak-Dzhim-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада 2D игра Платформер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?