• Detective Grimoire

Основная информация:
Название игры: Detective Grimoire
Жанр: Приключения
Разработчик: SFB Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Detective Grimoire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра Detective Grimoire представляет собой смесь головоломок и расследований. В первое время протагонист производит стойкое впечатление выскочки-недотепы. Вначале игры он подплывает на лодке к туристическому аттракциону, который размещен на болоте.

Здесь произошло страшное преступление, жертвой которого стал владелец аттракционов. Обычные процедуры, состоящие из сбора улик и опроса свидетелей или подозреваемых, не принесли значительных результатов. У сыщика начинает складываться стойкое впечатление, что виновников убийства является некое таинственное существо Богги, проживающее как раз на болоте.

Кроме сбора улик, пользователю придется здесь выстраивать логические цепочки. Гримуар выберет несколько действующих лиц, с которыми у персонажа недавно состоялась встреча, объединит их в одну сумбурную комбинацию, а игроку придется найти в этом смысл. Правильный ответ можно найти путем подбора и проб, но это может отрицательно сказаться на динамике игрового процесса. Поиск настоящего убийцы пойдет намного быстрее, если геймер сумеет грамотно составлять имеющиеся факты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 131.7 МБ Версия игры: 1.0

Detective-Grimoire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Классика Головоломка Детектив Отличный саундтрек Ретро Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?