• The Deer God

Основная информация:
Название игры: The Deer God
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Crescent Moon Games, Cinopt Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Deer God БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ох, карма, что же ты с людьми-то вытворяешь! Ещё вчера протагонист The Deer God был обычным охотником. Но сегодня он убил беззащитного оленёнка, и прогневал их бога-покровителя. Наказание: моментальная смерть и перерождение в амплуа детёныша оленя. Да не простого, а с особыми умениями. Например, герой может стрелять огненными шарами. Но только если решит специальные паззлы, до которых ещё нужно добраться. А окружающая фауна ух какая недобрая.

Обзор осуществляется сбоку, проект успешно комбинирует элементы RPG, платформера и рогалика. Ландшафт и расположение NPC, секретов и предметов генерируется случайным образом, для него подготовлено несколько разномастных биом: пустыня, лес, горы и прочее. В процессе динамически меняются погодные условия и время суток. Помимо опасных хищников и вооружённых охотников можно также наткнуться на боссов, с которыми ещё сложней сражаться.

Инди-проект обладает реиграбельностью за счёт процедурной генерации и огромного ростера умений. Визуальный ряд выполнен в трёхмерной перспективе и стилизован под пиксель арт. Такой коктейль обеспечивает незабываемый и свежий экспириенс. Мелодичный и медленный саундтрек создаёт подходящий фон и идёт на пользе атмосфере, сочетающей сказочный антураж и безрадостный сеттинг с философским подтекстом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 72.6 МБ Версия игры: 1.0

The-Deer-God.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
2D игра Платформер для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?