• Zork: Grand Inquisitor

Основная информация:
Название игры: Zork: Grand Inquisitor
Жанр: Приключения
Разработчик: Activision
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zork: Grand Inquisitor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Во вселенной Zork: Grand Inquisitor дела идут не очень хорошо. Вся магия оказалась под запретом, колдунов отлавливают и превращают в тотемы, в городах действует комендантский час. В этот смутный час пользователь наблюдает за историей глазами Безвозрастного, Безлицего, Гендерно-нейтрального и Культурно-Безразличного Протагониста, который волей судьбы столкнётся с Инквизицией, ответственной за эту катавасию, встретит немало несуразных персонажей и сможет вволю поколдовать.

Обзор осуществляется от первого лица. Геймер исследует окружение на предмет подсказок, полезных артефактов и NPC, попутно решает разномастные головоломки. Все они поддаются здравой логике, хотя во многих случаях решение может удивить игрока. В ходе приключения герой обретает всё более мощные колдовские навыки, которые понадобятся в последующем прохождении. Оно занимает не менее 10 часов, которые пролетят почти незаметно.

Разработчики на славу поработали над технической стороной проекта: благодаря использованию pre-rendered задников и участию профессиональных актёров, картинка выглядит мило и аутентично даже по современным меркам. Саундтрек, в меру веселящий и мелодичный, гармонично вписывается в повествование. Сеттинг пропитан чёрным юмором и отсылками к поп-культуре 90-х, что делает геймплей в одинаковой степени увлекательным и забавным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.24 ГБ Версия игры: 1.0

Zork-Grand-Inquisitor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Point and click для очень слабых ПК 32-bit Игры 1997 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?