• Пенумбра 4: Некролог

Основная информация:
Название игры: Пенумбра 4: Некролог
Жанр: Приключения
Разработчик: CounterCurrent Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Пенумбра 4: Некролог БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В это трудно поверить, но Penumbra 4: Necrologue – не официальное продолжение одного из самых атмосферных survival horror, а мод, созданный независимыми фанатами. Он продолжает основную канву, гармонично вписываясь в повествование. Протагонист, Филипп, приходит в себя после того, как в приквеле его оглушила странная тварь. Вакцина не сработала, и Кевин – внутренний голос в голове героя, вызванный распространением вируса, всё так же злорадствует.

Далее на связь выходит Аннабелль. Как оказалось, она не умерла, и вообще не встречалась с Филиппом, всё, что он видел – проделки воспалённого сознания. Теперь перед мужчиной стоит сразу несколько целей: разобраться с заразой, не потерять рассудок и дождаться спасательную экспедицию, которую за ним отправили.

Обзор осуществляется от первого лица. Базовые аспекты геймплея остались без изменений: пользователь ищет предметы и спасается от чудищ, продвигается по коридорам и решает головоломки. Визуальный ряд по качеству не уступает предыдущим эпизодам, атмосфера выдержана а звук моментально нагоняет саспенс. Пройти Пенумбра 4: Некролог можно за 6-10 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 940.73 МБ Версия игры: 1.1

Penumbra-4-Nekrolog.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?