• The Franz Kafka Videogame

Основная информация:
Название игры: The Franz Kafka Videogame
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Denis Galanin (mif2000)
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Franz Kafka Videogame БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Franz Kafka Videogame создана одним отечественным разработчиком, и выпущена знаменитыми Daedalic Entertainment. В её основе лежит творчество именитого писателя-сюрреалиста, а потому проект станет настоящим подарком для поклонников литератора. История сосредоточена на приключениях молодого человека К., получившего предложение о работе за пределами своего города. И чем больше он отдаляётся, тем более странные вещи и персонажей он встречает.

Игра представляет собой point-and-click квест в двухмерной перспективе. Игрок передвигается по локациям, каждая из которых содержит свои головоломки, общается с NPC и участвует в мини-играх. Важно отметить, что протагонист не хранит инвентарь, а значит, все паззлы решаются в пределах одного экрана. Применяется ступенчатая система подсказок: сначала пользователь получает общий совет, который должен натолкнуть на идею, если этого не происходит, он может запросить полноценное решение. В большинстве своём ребусы поддаются здравой логике, хотя иногда придётся выходит за рамки нормальности.

Видеоигра оформлена в ретро-стилистике, и напоминает шедевры легендарных художников. Отдельно стоит похвалить цветовую палитру, напоминающую масляные краски. Необходимый технический момент – саундтрек – как нельзя лучше дополняет психоделическую атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 190.77 V Версия игры: 1.01

The-Franz-Kafka-Videogame.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Point and click для очень слабых ПК 32-bit Короткая Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?