• The Path

Основная информация:
Название игры: The Path
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Tale of Tales
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Path БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Загадочная история про красную шапочку не заканчивается на одной лишь сказке, и The Path показывает нам новую, слегла жутковатую историю. Играть в простой бродилке нам придется за 6 сестер, и для каждой ситуации мы выбираем одну из них. Особенного смысла в выборе нет — все они отличаются только внешностью и скоростью бега, однако каждая деталь влияет на сюжет.

Как заверяют разработчики, мы получаем безграничные возможности в творении сценарной линии. На территории мрачного мира одного леса нас преследуют как простые задания, так и выборочные, которые так или иначе приведут к основному (заложенному в несколько ветвей) сюжету. Фактически, всю игру создаем мы сами.

Графика в The Path превосходная в том смысле, что она передает мрачную атмосферу. Открыть игру вечером в сильный дождь, когда всё вокруг в сумерках — прекрасное ощущение. Учитывайте, что музыкальное сопровождение будет такое же — жуткое, мрачное, но этим же прекрасное.
Каждая героиня противостоит силам зла по своему, однако сюжет из-за этого не изменяется.

Попробовать пройти мрачный лес получится с первого раза — героиня не получает повреждений от игровых монстров. Это единственный минус игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 202.87 МБ Версия игры: 1.11

The-Path.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Короткая Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?