• Message Quest

Основная информация:
Название игры: Message Quest
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Royal Troupe
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Message Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
По всем канонам fantasy, перед тем, как отправиться в свой нелёгкий поход, славный рыцарь получает известие о том, что Зло пробудилось и готовит удар. И кто-то же должен приносить такие новости. Протагонист Message Quest, Фесте, и является таким вестником. Всё, что от него требуется – донести весть, и всё, никаких сражений с драконами или спасения принцесс. Но юноша ленится и откладывает доставку до последнего. В итоге вместо рутинной работы гонца ждёт яркое и смешное приключение, которое можно осилить в один присест: время прохождения составит 1-2 часа. Игра представляет собой гибрид платформера, JRPG и квеста в стиле point and click, оформленный уникальным образом.

Визуальный ряд напоминает витраж, и картинка как будто собрана из кусочков стекла. При этом графика может похвастаться достойными анимацией и спецэффектами, усиливающими сходство с мультфильмом. Геймплей состоит из решения головоломок и преодоления препятствий, пошаговых боёв и общения с колоритными NPC. Отличительной фишкой проекта можно считать возможность выбора реплик всех собеседников, а не только главного героя. Уровни заботливо прорисованы вручную, наполнены секретами и пасхалками, которые порадуют каждого фаната жанра. Игровой процесс сопровождается мелодичным и приятным саундтреком, как нельзя лучше вписывающимся в сеттинг и атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 105.77 МБ Версия игры: 1.0

Message-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези 2D игра Вид сбоку Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Короткая Головоломка Для всей семьи Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мультипликация Мультфильм Рисованная графика Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?