• Spirit Hunter: NG

Основная информация:
Название игры: Spirit Hunter: NG
Жанр: Приключения
Разработчик: Experience, Ghostlight LTD
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spirit Hunter: NG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном и жутком хорроре Spirit Hunter: NG пользователь будет играть молодым человеком, сестра которого куда-то пропала. Узнать кто стоит за ее исчезновением и спасти девушку станет главной задачей протагониста. Иногда для приближения к этой цели игроку придется объединяться с довольно подозрительными и неоднозначными личностями.

К тому же главному герою Акире Кидзима придется столкнуться с паранормальными проявлениями, которые будут не менее пугающими. Парень даже не подозревал, что поиски сестры станут схваткой не на жизнь, а на смерть. Взаимодействие с существами из параллельного мира не всегда положительно сказываются на человеке. Неверное решение может привести к гибели персонажа игрока или его товарищей.

Сложные решения Акире придется принимать практически постоянно. От правильности выбора будет зависеть окончание этой жуткой и загадочной истории. В распоряжении пользователя будет надежный фонарик и его остроумие. Найти улики или следы пропавшей девушки будет непросто, но с этой задачей геймеру придется справиться как можно быстрее. Спасет ли протагонист свою сестру или станет жертвой рассерженного духа?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.22 GB Версия игры: 1.0

Spirit-Hunter-NG.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года 18+ Насилие Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?