• Blackwell Unbound

Основная информация:
Название игры: Blackwell Unbound
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wadjet Eye Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blackwell Unbound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Технически, Blackwell Unbound выступает как продолжение серии point-and-click квестов, но на деле это сюжетный приквел к первой части. События разворачиваются в начале 70-х, и геймер будет управлять действиями тётушки основной героини. А потому сиквел станет отличной точкой вхождения для новичка, и раскроет новые детали прошлого уже знакомым с франшизой пользователям.

Лорен Блэквелл – талантливый медиум, обладающий способностью видеть духов и говорить с ними. Джои Мэллоун – недавно почивший человек, жертва серийного убийцы, орудующего на острове Рузвельта. Пока жители Манхэттена игнорируют угрозу, странный дуэт расследует череду преступлений, которые имеют важнейшее значение для будущего. Они общаются с NPC и отыскивают улики, сопоставляют факты и решают головоломки – классический детектив в ретро-антураже. Паззлы различаются по концепции и наполнению, заставляют пораскинуть мозгами, но поддаются здравой логике. Прохождение займёт около 6 часов.

Обзор осуществляется сбоку, проект выполнен в пиксель-арт стилистике. Такое решение пошло на пользу атмосфере, стилизованной под классику, и это прослеживается во всех аспектах, от звукового сопровождения до интерьеров и проезжающих автомобилей. Диалоги являются главным способом подачи сюжета, они написаны действительно способным сценаристом и прекрасно дополняют сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MasterDarkness 157.37 МБ Версия игры: 1.0

Blackwell-Unbound.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица 2D игра Point and click для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Тайна Короткая Детектив Глубокий сюжет Женщина-протагонист Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?