• The Cursed Forest

Основная информация:
Название игры: The Cursed Forest
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: KPy3O, Noostyche
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Cursed Forest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Cursed Forest — игра в жанре квеста, в которой необходимо разгадать тайну лесного духа и выжить в лесных чащобах спасая маленькую девочку.

Сюжет повествует о похищенной маленькой девочке, которую забрал для ритуала у отчаявшейся матери, всесильный лесной дух. Местные жители обходили стороной это место и не советовали никому даже думать о попытках прогуляться в тех краях.

Лишь один человек отважился помочь в поиске пропавшей девочки. Он едет к предполагаемому месту на машине, и на одном участке дороги она глохнет. Ему приходиться добираться до логова духа сквозь тёмный лес.

Местные жители оставили множество подсказок для нашего героя, которые он находит по пути к логову лесного духа. Шорохи, мелькание тени постоянно сопровождающей героя, звуки леса, создают невероятною атмосферу заброшенного леса. Лучше всего играть в неё после полуночи, когда в комнате тихо и все спят.

Остерегайтесь капканов, расставленных лесным духом. Отбиваетесь от лесных обитателей и собирайте важные артефакты и подсказки.
Впечатляющая прорисовка местности, реалистичные звуки природы и музыка полная таинственности делает игру впечатляющей и увлекательной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.27 ГБ Версия игры: 1.0.3

The-Cursed-Forest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года Ранний Доступ 64-bit Атмосфера Исследование Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?