• Draw a Stickman: EPIC

Основная информация:
Название игры: Draw a Stickman: EPIC
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Hitcents
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Draw a Stickman: EPIC БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Draw a Stickman EPIC – первая часть уникальной адвенчуры, где главным инструментом и по совместительству оружием игрока становятся не виртуальные автоматы и пистолеты, а обыкновенные карандаши. При помощи последних пользователь может проявить свою художническую индивидуальность и нарисовать удивительный мир с харизматичными персонажами.

Если следовать сюжету, то согласно задумке сценаристов, игроку предстоит помочь одному из нарисованных человечков вернуть своего друга, недавно похищенного неизвестным. Для этого пользователь должен нарисовать персонажа-спасителя, и отправиться от его лица в непростое путешествие по удивительному миру, прихватив с собой карандаши с различными свойствами: огненными, ледяными и другими.

В Draw a Stickman: EPIC игрок является олицетворением некоего высшего существа, у которого есть уникальный дар, выраженный в возможности даровать жизнь рисункам. Используя могущество создателя, вы будете помогать нарисованному человечку в поисках его друга. Нарисованный мир таит в себе множество тайн и опасностей, поэтому запаситесь карандашами и будьте готовы к преодолению трудностей на своем пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 100.2 МБ Версия игры: 1.0u6

Draw-a-Stickman-EPIC.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Юмор Головоломка Рисованная графика Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?