• Майнкрафт

Основная информация:
Название игры: Майнкрафт
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Mojang AB
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Майнкрафт БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Майнкрафт – простая с точки зрения графики и физики, однако достаточно прожорливая относительно затрат времени воксельная игра. Наверное, даже самый ленивый и далекий от игровой индустрии человек слышал о данном проекте. Еще бы, ведь эта игра еще на стадии раннего доступа была распродана на сумму в 4 миллиона долларов.

В игре Minecraft нет абсолютно никаких ограничителей. Первое ваше знакомство с ней может запросто забрать у вас 5-6 часов времени, а вы и не заметите, как все это время бегали по холмам и равнинам в поисках ресурсов, копали шахты, строили дом и отбивались от монстров, именуемых Крипперами. В этой кубической вселенной никто и ничто вас не будет сдерживать насильно. Однако здесь стоит заметить, что в игре присутствуют исключительно технические барьеры и некоторые условности, обусловленных непосредственно механикой игрового процесса.

Геймплей игры Майнкрафт сводится к тому, что безымянного человека отправляют на случайно сгенерированный мир в виде острова или вроде того. И именно там протагонист должен заниматься не чем иным, кроме как выживанием. Голод, монстры, выползающие по ночам, погодные условия – все это будет забирать у героя жизненные силы. Но, как только вы сумеете обзавестись более-менее надежным убежищем, в игре автоматически включится вторая стадия, подразумевающая творческий подход ко множеству занятий. Например, игрок сможет посадить огород, завести скот, выкопать пещеру в поисках полезных ископаемых, построить замок или крепость, а самое главное, в этой игре можно крафтить чуть ли не все, что угодно.

В игре есть несколько режимов: «Выживание» и «Креатив». Последний особенно подходит любителям творчества и тем, кто не хочет заморачиваться над поиском еды и защитой от монстров. В сетевом кооперативе вы будете заниматься все тем же крафтом и исследованием, только вместе с другими игроками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 398.69 МБ Версия игры: 1.14.4

Majnkraft.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
Аркада От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Старые игры Мультиплеер На двоих Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?