• Машинариум

Основная информация:
Название игры: Машинариум
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Amanita Design
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Машинариум БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Машинариум – это не просто игра на компьютер, а попытка чешской студии Amanita Design, славящейся своими сюрреалистическими поинт-клик адвенчурами старого образца, расшевелить нишу двухмерных квестов, переживающую далеко не самые лучшие свои времена. Перед вами маленький 2D революционер, жаждущий доказать всему миру, что квесты все еще способны покорять сердца на фоне популярных экшенов, шутеров, гонок и РПГ.

В Machinarium мир представляет собой антиутопическую среду, где каждое существо, будь то живой организм или механический робот, строго занят своим делом и выполняет какую-то одну определенную функцию. Эта вселенная до жути угрюма и мертва. Здесь практически не осталось растений, а изредка показывающиеся лучи солнца не греют и не радуют. Серый мир, состоящий преимущественно из гор мусора, труб, облупленных стен и вентиляционных шахт, совсем не внушает счастья. Кому-то должно было надоесть все это. Кто-то должен был изменить текущее положение дел.

Таким героем становится маленький парнишка-робот, лишенный конечностей. Поломанный механизм прибыл на гигантскую свалку вместе с тонной другого мусора. Едва сумев выбраться из кучи металлического барахла, наш протагонист отправляется на встречу приключениям. Его главная цель – спасти возлюбленную и покинуть это ужасное место. И это невзирая даже на то, что в его механическом сердце теплится желание изменить этот самоуничтожающийся мир. Но будучи не глупым, робот-паренек понимает, что в одиночку все исправить попросту невозможно.

Игра Машинариум получила известность благодаря сразу нескольким факторам. Во-первых, перед нами классический квест, выполненный более, чем достойно. Во-вторых, в игре потрясающая, пусть и местами удручающая, атмосфера. В-третьих, представленный медиапродукт пестрит шутками и забавными ситуациями. В-четвертых, изучение забытого мегаполиса – истинное удовольствие.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 575.43 МБ Версия игры: 2844-a_(18752)

Mashinarium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?