• Trauma

Основная информация:
Название игры: Trauma
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Krystian Majewski
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trauma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Trauma – это не просто компьютерное развлечение, а настоящее произведение искусства, выполненные в жанре квеста, повествующего игроку довольно интересную, необычную и в то же время животрепещущую историю о девушке, выжившей после ужасной автомобильной аварии.

В дорожно-транспортном происшествии ей чудом удалось выжить, но борьба за жизнь продолжается на больничной койке, где находится в состоянии сна уже длительное время. Во снах она видит ситуации, помогающие ей разобраться со своими разными сторонами. В грезах она ищет способ смириться с утратой самый близкий для нее людей – родителей, которым, к сожалению, повезло меньше, чем героине этого сюжета.

Trauma – интерактивное путешествие по сновидениям девушки, пережившей страшную автомобильную катастрофу. По части геймплея перед нами предстает квест в стиле поиска предметов, где игрок должен помочь девушке отыскать ответы на волнующие ее вопросы. Как отмечает сам разработчик Krystian Majewski, Травма – это игра не для всех, она ориентирована на взрослую и образованную аудиторию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от: R.G.Games 145 МБ Версия игры: 1.0

Trauma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Казуальные Point and click 32-bit Атмосфера Короткая Головоломка Глубокий сюжет Женщина-протагонист Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?