• Samorost 3

Основная информация:
Название игры: Samorost 3
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Amanita Design
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Samorost 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Первая игра из серии, в которой нам более-менее дают хоть какую-то свободу действий. Если раньше мы всё решали с помощью диалогов, то теперь придется следовать сюжету. Зато какому! Samorost 3 представляет из себя космическое путешествие гнома, решающего помогать всем на своём пути.

События начинаются с того, что мы находим волшебную флейту. Этот предмет показывает нам, что мы всё-таки гном, а существа этой расы помогают всем, кому могут. Нашей главной задачей становится отнести эту флейту её истинным владельцам. Мы отправляемся в увлекательное космическое путешествие, за которое встречаем множество врагов, помогаем возможным союзникам и знакомимся с хорошим, качественным геймплеем от разработчиков.

По мере прохождения игры нам предстоит столкнуться с самым линейным сюжетом. Отклонений в стороны игра не любит. Зато студия разработчиков позаботилась о нас и сделала интересную историю, которую даже самостоятельно развивать не придется. Следите за событиями на экране. Этого будет достаточно.

Samorost 3 сделали именно такой, чтобы вы могли потратить в ней несколько часов без перерыва, а потом удалить с хорошими воспоминаниями о гноме, который смог помочь всем. Весь мир не повернулся к нему спиной, когда он сам попросил о помощи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.14 ГБ Версия игры: 1.4.465

Samorost-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Головоломка Расслабляющая 90-е Римейк Отличный саундтрек Культовая классика Рисованная графика Шедевр Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?