• Tormentum: Dark Sorrow

Основная информация:
Название игры: Tormentum: Dark Sorrow
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: OhNoo Studio
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tormentum: Dark Sorrow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красочная игра Tormentum: Dark Sorrow, с интересным сюжетом. Высокий уровень детализации и звукового сопровождения.

Наш герой неожиданно попадает в ужасный мир, и совсем непонятно, где начинается граница сна и кошмара. Герой очнулся и совсем не помнит кто он, откуда, как его зовут. Так начинается его путешествие в мир загадок и ужаса. Художники Ханса Рудольфа Гигера максимально достоверно погружают в иллюзию сюрреализма и легкого помешательства. Не ждите веселых приключений, смеха и радости, впереди вас ожидает кроличья нора, наполненная мрачностью мира.

Первое, что вам необходимо сделать - выбраться из клетки, которая прицеплена к дирижаблю. И совсем непонятно куда направляется дирижабль, что вам уготовано и выживите ли вы. В попытках высвободиться в вашей голове мелькают отрывочные воспоминания. Вы видите холм, а на нем ужасающую статую с поднятыми руками к небу. Выбраться из клетки вы не успеваете, ваш дирижабль приземлился в замке-тюрьме. Успейте выбраться из вашей тюрьмы до того, как сойдете с ума.

Если у вас получится продвигаться дальше, то вы сможете получить массу положительных эмоций и стать одними из главных участников лучшего геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 310.50 МБ Версия игры: 1.4.1

Tormentum-Dark-Sorrow.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Поддержка геймпада Фэнтези 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Мрачная Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Психоделия Решения с последствиями Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?