• Легенды духов 2: Солнечное затмение

Основная информация:
Название игры: Легенды духов 2: Солнечное затмение
Жанр: Приключения
Разработчик: Domini Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Легенды духов 2: Солнечное затмение БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Легенды духов 2: Солнечное затмение – приключенческая видеоигра, выполненная в стиле «укажи и клацни», сеттинг которой размещается в вымышленном магическом мире. Вы возьмете управление над другом охотника на монстров, который пропал без вести. Вы отправляетесь в долгое и опасное путешествие. Как только главный герой начнет свое расследование, он поймет, что не все так просто, и Тролли уже начали наступать на мирную планету. Остановите противников и не дайте воцариться тьме над мирными жителями.

В Легенды духов 2: Солнечное затмение вы будете исследовать самые разнообразные локации, и взаимодействовать с огромным количеством окружающих объектов. Вы сможете решать головоломки, открывать проходы на следующие уровни, а также добывать полезные предметы, кликая по всем точкам на области.

Комбинируйте, модернизируйте и используйте на полную все предметы, которые только найдете на пути прохождения. Они играют огромную роль. Вы сможете залезть на труднодоступную локацию при помощи веревок, сразить какого-либо врага, благодаря оружию или открыть дверь, взяв в руки необходимые для этого приспособления. Читайте записки, оставленные в домах, и выполняйте различного рода задания. Следуйте указаниям и вашей интуиции, чтобы дойти до контрольной точки и спасти мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.12 GB Версия игры: 1.0

Legendi-duhov-2-Solnechnoe-zatmenie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?