• Dracula The Resurrection

Основная информация:
Название игры: Dracula The Resurrection
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Microids
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dracula The Resurrection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В роли протагониста Dracula The Resurrection выступает Джонатан Харкер, известный по оригинальному произведению. В сиквеле приключенческого квеста от первого лица он вновь даст бой самому опасному вампиру, который не только выжил после событий прошлой части, но и похитил возлюбленную героя – Мину. Та написала супругу последнее письмо из замка в Трансильвании, где раньше обитала могучая нежить. Мужчина отправляется в путь.

В ходе сюжетной кампании геймеру предстоит решать разномастные головоломки, а также отстреливать врагов, как в FPS. Сражаться придётся как с обычными смертными, так и с чудовищами, для которых придётся необходимо специализированное вооружение. Сеттинг вышел пугающим и гнетущим, и ощущение, что опасность где-то рядом, ни на секунду не покидает пользователя.

Разработчики добились такого эффекта, умело скомбинировав спецэффекты и звук, в мгновение ока нагоняющие саспенс. Проект построен на старом, но добротном движке, и, несмотря на возраст, картинку нельзя назвать некачественной. Авторы слегка доработали механики, упростив поиск и применение рычагов и предметов, добавили автосохранение и прочие фишки. Отдельно стоит похвалить саундтрек: обширный набор звуковых дорожек идеально дополняет происходящее на экране, делая игровой процесс похожим на интерактивный ретро-ужастик. А профессионально срежиссированные кат-сцены лишь усиливаю т сходство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.86 ГБ Версия игры: 1.0

Dracula-The-Resurrection.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Старые игры Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Головоломка Вампиры Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?