• Roots Of The Woods

Основная информация:
Название игры: Roots Of The Woods
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: PlumBear Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Roots Of The Woods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Roots Of The Woods — это психологический хоррор, стилизованный в мультипликационном стиле, повествующий о страшном, по-настоящему мистическом месте, из которого, если верить слухам, не возвращается ни один человек, каким бы опытным грибником он не был. Речь идет о загадочном лесе, тянущимся вдоль трасс и городов, и который таит в себе не меньше тайн, чем Бермудский треугольник.

Роль главных героев достается Трише и Харланд, встретившимся по чистой случайности, но они не забудут об этой встрече никогда. Разработчики позаботились создать насыщенную историю с глубоким сюжетом, тайны которого предстоит исследовать далеко не один час, а испытания и головоломки, с которыми вы столкнетесь по ходу прохождения, вызовут настоящее недоумение. Игроку придется сделать самый важный и отчаянный в жизни выбор, который решит не только его собственную судьбу, но и определит дальнейшее существование самого леса. Игра разделена на 3 эпизода, каждый из которых наделен внезапными сюжетными поворотами, о которых вы даже не можете подозревать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.75 GB Версия игры: 1.0

Roots-Of-The-Woods.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Тайна Насилие Головоломка Исследование Поиск предметов Глубокий сюжет Мясо Решения с последствиями Рисованная графика Пси
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?