• Magic Shop

Основная информация:
Название игры: Magic Shop
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Akabur
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Magic Shop БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет Magic Shop основан на мультфильме для детей, но предназначен строго для взрослых. Согласно истории, в Багдаде есть магическая лавка, где по слухам работает настоящий волшебник. К нему обратилась сама принцесса Жасмин, с очень необычным для своей эпохи поручением. Она попросила торговца изготовить волшебное снадобье, чтобы прибавить её и без того пышные формы. Красавица знает толк в подборе подарка для своего супруга!

Но огромная грудь – это не только приято, чревато неожиданными трудностями. В ходе визуальной новеллы, рассчитанной на 2-3 часа, героиня попадёт в целую череду странных и несуразных приключений, которые вполне могут закончиться интимной связью с разномастными обитателями сказочной вселенной. Как именно поведёт себя девушка, решает пользователь. Его выбор формирует последующую канву, и приводит к одной из альтернативных концовок, что положительно сказывается на реиграбельности. В процессе прохождения игроку встретится немало забавных моментов, колоритных персонажей всех цветов и размеров.

Инди-проект стилизован под оригинальный мультик, щедро сдобрен действительно горячими артами и изображениями. Они нарисованы от руки и выполнены в двухмерной перспективе, дополнены приятной цветовой гаммой. Мелодичный и спокойный саундтрек отлично справляется с задачей по формированию подходящего фона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 195.57 МБ Версия игры: 1.2

Magic-Shop.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези Казуальные Point and click для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?