• Songbird Symphony

Основная информация:
Название игры: Songbird Symphony
Жанр: Приключения
Разработчик: Joysteak Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Songbird Symphony БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Удивительный факт, но многие разработчики заинтересованы в том, чтобы не тратить на свой проект слишком большой бюджет, а просто хотят создать интерактивную историю об увлекательном приключении. Вы можете скачать торрентом бесплатно Songbird Symphony – трогательную историю о маленьком птенце, который решил исследовать большой мир и разобраться в собственном происхождении. Он остался совсем один и теперь ему во что бы то ни стало необходимо найти себе место в этой жизни. Главной фишкой, которая сможет ему помочь является его способность к пению.

Игровой процесс представляет собой классический платформер, в котором вам предстоит поэтапно проходить различные уровни и локации. На пути вам будут попадаться всевозможные бонусы, головоломки различной степени сложности и многое другое. Вам лишь остается погрузиться в этот мир, полюбить графическое оформление и получать удовольствие от процесса.

По мере прохождения вы сможете получить массу эмоций, при чем, как хороших, та и грустных. На пути вам повстречаются самые разные персонажи, со своими характерами и особенностями. Не забывайте следить за настроением вашего главного персонажа, а также за его пением и у вас все получится.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Songbird Symphony 1.38 GB Версия игры: 1.01s1

Songbird-Symphony.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?