• LittleBigPlanet 3

Основная информация:
Название игры: LittleBigPlanet 3
Жанр: Приключения
Разработчик: Media Molecule
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LittleBigPlanet 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LittleBigPlanet 3 – приключенческий экшен-платформер от третьего лица. Игроку предстоит побывать в красочном вымышленном мире, в котором главный герой, Сэкбой, пытается найти выход из огромного помещения, напичканного всевозможными препятствиями, в виде ловушек и противников, вставших на пути.

В игровом процессе был добавлен конструктор уровней, которым может воспользоваться каждый пользователь. В нем вы можете создать собственные локации, составить всевозможные интересные области, добавить секретные проходы или даже создать собственную интересную историю, а после выложить в сеть для других игроков.

В LittleBigPlanet 3 разработчики создали три новых персонажа, над которыми вы будете брать контроль на протяжении всего прохождения, чтобы помочь главному герою. В мультиплеере 4 участника должны разбиться на роли, ведь каждый протагонист обладает уникальными умениями.

Всего в игре 3 дополнительных персонажа. Оддсок способен пробираться в труднодоступные места, он невероятно шустрый и быстрый. Свуп же предназначен для разведывания обстановки, а также постоянной победы над противниками, он просто не знает поражений. Тоггл в нужное время может превратиться в огромного качка, поднять тяжеленую дверь, либо просто разнести в клочья вставшее на пути препятствие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2030
Аркада Платформер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?